Прософт предлагает решения для автоматизации процессов в области ЖКХ


Компания Прософт на выставке «Город-ЖКХ» (12-15 марта 2008 года, Ростов-на-Дону) представила [[решения для автоматизации]] различных процессов в области ЖКХ

В экспозиции компании Прософт были представлены: автоматизированная измерительная система коммерческого (технического) учета различных ресурсов, система диспетчеризации основных систем жизнеобеспечения объектов ЖКХ (включая электроэнергию, холодную и горячую воду, тепло, газ), системы управления зданиями, котельными, теплопунктами и т.п.

Кроме того, была показана система комплексного управления объектами недвижимости, предназначенная для решения задач интеграции уровней SCADA (АСУ инженерных систем зданий) и ERP (АСУП) и построения интеллектуальных систем управления зданиями.

Было продемонстрировано готовое решение – автоматизированная система контроля качества и количества предоставляемых услуг субъектам ЖКХ, в настоящее время успешно функционирующая в г. Троицк.

Компания Прософт обеспечивает высокий уровень технической поддержки, прямые поставки и предлагает изделия как в стандартной комплектации, так и адаптированные под нужды заказчика.

Оставьте отзыв

Ваш емейл адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *