6 марта в Москве состоится первая в России официальная пресс-конференция компании Qimonda AG


6 марта 2008 года в 11:00 в Гостинице Марриотт Тверская (Marriott Tverskaya Hotel) состоится [[пресс-конференция]] крупнейшего мирового производителя модулей памяти, компании Qimonda AG, посвященная планам развития компании на российском рынке

На пресс-конференции Qimonda представит стратегию сбыта, партнеров по дистрибуции на российском рынке, а также продемонстрирует новейшие продукты и разработки брендов Qimonda и Aeneon.

В программе мероприятия:

11.00 — Регистрация
11.30 — Выступление Йорга Штругхолда (Jörg Strughold), Президента и Управляющего директора подразделения Qimonda Europe
12.45 — Вопросы-Ответы

Пресс-конференция состоится по адресу: Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, 34, Гостиница Марриотт Тверская (Marriott Tverskaya Hotel), зал Невский

Свое участие в пресс-конференции Вы можно подтвердить
по телефону +7(495) 644-3938 или
по электронной почте victoria.a@actionprgroup.com

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Флориан Герсбах (Florian Gersbach), Ведущий PR менеджер компании Qimonda AG

Контактное лицо  Виктория Афонина (Victoria Afonina)

****

Немецкая компания Qimonda AG является ведущим поставщиком DRAM приборов, общий объем продаж которых в 2007 году составил €3.61 млрд. На предприятии занято около 13,000 сотрудников. Компания имеет пять 300 мм производств на трех континентах и шесть R&D отделов. Продукция компании используется в компьютерах, графических устройствах, мобильной и потребительской аппаратуре.

Оставьте отзыв

Ваш емейл адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *