Впервые в России: настоящая онлайн-выставка по электронике!


Онлайн-выставка ChipEXPO пройдет 15-17 сентября 2020 года. 18-я международная выставка ChipEХРО–2020 пройдет 15-17 сентября 2020 года в Сколково.

Дорогие друзья!

Многие из вас по тем или иным причинам не рассматривают возможность участия в выставках в этом году. Между тем жизнь не стоит на месте и все задачи маркетинга, продвижения товаров и услуг, продажи должны решаться. Мы уверены, что для всех нас это сейчас жизненно необходимо. Наверняка ваши конкуренты и предприятия отрасли уже думают над решением.

Мы предлагаем инновационное решение, помимо 18 межународной выставки ChipEXPO- 2020, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 15-17 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА В СКОЛКОВО, мы организуем онлайн-выставку электроники! И мы обращаемся не только к нашим постоянным участникам, но и к тем, кто по различным причинам либо не рассматривал выставки как эффективный инструмент, либо считал их неоправданно затратными, либо всегда хотел попробовать, но не знал, как правильно подготовиться.

Все эти сомнения и опасения теперь можно отбросить!

Онлайн выставка ChipEXPO — это простой и эффективный инструмент решения Ваших проблем! Присоединяйтесь!

Принять участие

Современные технологии позволяют посещать мероприятия, назначать и проводить встречи, обмениваться контактами и продвигать свой бизнес.

Находясь дома или в офисе, вы можете эффективно работать с посетителями онлайн выставки, находить новых клиентов, продавать свою продукцию и услуги, получать новые заказы.

Все будет, как на привычных вам выставках: встречи, разговоры, переговоры, обмен контактами и документами, семинары и конференции и, наконец стенды.

К онлайн-выставке добавится много новых участников, для которых такой формат станет более экономным и по различным причинам более приемлемым.

Во время проведения 18 международной выставки ChipEXPO-2020 в Технопарке Сколково на выставочной площадке будет организована точка доступа к онлайн выставке ChipEXPO- 2020, чтобы многочисленные посетители выставки смогли пообщаться и с экспонентами онлайн выставки.

Точка доступа будет оборудована по последнему слову техники и работать в режиме реального времени.

Презентация онлайн выставки

В ситуации, когда невозможно предугадать развитие событий из-за свалившейся на всех нас эпидемии, несмотря на отмену или перенос ключевых отраслевых мероприятий, участники рынка должны находить пути дальнейшего развития!

Что бы ни произошло, выставки пока остаются одним из главных инструментов маркетинга и мы хотим сохранить и дополнить этот инструмент, используя современные IT-технологии, цифровизацию бизнес-процессов и привычную уже для многих технологию удаленных коммуникаций.

Мы предлагаем современный и эффективный механизм для бизнеса, позволяющий полноценно участвовать в ключевых мероприятиях онлайн.

Перейти на сайт

Выставка ChipEXPO–2020 (15-17 сентября, ) в Сколково это не только выставка достижений науки и промышленности в микроэлектронике, разработке и производстве электронных компонентов, создании технологического оборудования и радиоэлектронных изделий различного назначения, но и новый шаг в формате выставки:

Технопарк Инновационного Центра «СКОЛКОВО» — крупнейший технопарк в Европе, обладающий самой современной инфраструктурой. Атмосфера Технопарка призывает отойти от «стандарта» с неизменными стенами, фризами, ковролином, заменяя их чем-то легким, открытым, с использованием современных материалов и технологий.>

  • К услугам участников и посетителей предназначены три парковки — две на территории центра и одна, подземная, под корпусом Технопарка. Первые три часа парковка бесплатна, а затем оплата по тарифу 50 руб./час.
  • В Технопарке доступно множество сервисов — от кафетериев, дизайнерских и полиграфических экспресс-услуг, до станций подзарядки гаджетов, бесплатного высокоскоростного интернета (100 Мбит) и команды волонтеров, готовых прийти на помощь по любым вопросам.
  • Качественный состав посетителей выставки: С целью продвижения продукции участников выставки будет организовано посещение выставки потенциальными потребителями, подписание контрактов и меморандумов о взаимодействии. Планируется участие в выставке представителей Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и интегрированных структур.

В число посетителей добавят своих сотрудников более 250 технологических компаний, работающих в Технопарке, будут приглашены посетить выставку и мероприятия деловой программы магистры и аспиранты университета «Сколтех», а также представители 2100 технологических стартапов, бизнесов, индустриальных компаний, институциональных и частных венчурных инвесторов Сколково.

  • Все это позволяет утверждать, что ChipEXPO-2020 станет выставкой нового типа.
  • В программу выставки планируется включить массу развлекательных мероприятий: розыгрыш полета на воздушном шаре над Сколково, «beer of clock” каждый день, фуршет для участников выставки, «cofee hour” с 15 до 16 часов на стенде Дирекции выставки, квесты, фото-кросс, шахматная гостиная, прокат электрических скейтов для любителей быстрых перемещений (длина атриума Технопарка более 300 метров!) и прочее!

Следите за нашими новостями на нашей странице в Фейсбуке и узнавайте о новых идеях, которые будут реализованы на выставке ChipEXPO–2020.

ЗАО «ЧипЭКСПО»
info@chipexpo.ru
www.chipexpo.ru
Тел: +7(495)-221-50-15

Ссылки по теме

XVIII Международная выставка ChipEXPO-2020 меняет даты проведения

ChipEXPO-2020 пройдет 15-17 сентября в технопарке Инновационного центра «Сколково»

Оставьте отзыв

Ваш емейл адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *